Соревнования по стрельбе среди ветеранов прошли в УФСИН России по Ульяновской области

19.11.2014

18 ноября 2014 года в стрелковом тире Следственного изолятора № 1 состоялось первенство УФСИН по стрельбе среди ветеранов, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В состав жюри вошли: председатель Совета ветеранов Анатолий  Друзин, заместитель председателя Совета ветеранов Надежда Плаксина, ветеран УФСИН Николай Лагунов,  сотрудники отдела по работе с личным составом.

В мероприятии приняли участие 10 команд из числа ветеранов уголовно-исполнительной системы Ульяновской области.

По результатам соревнований победителем стала команда ветеранов отдела специального назначения.

2-е место заняла команда аппарата УФСИН и 3-е место - команда ИК-8.

В  личном первенстве победителями стали: Николай Цуканов – 1 место; Сергей Рахманов -  2 место и 3-е место занял Рустам Мулюков.

По завершению мероприятия всем  победителям были  вручены юбилейные медали и Почетные грамоты.

Дата последнего обновления: 12.02.2024 16:02