Ветераны уголовно-исполнительной системы заняли призовые места в областных спортивных соревнованиях

16.04.2014

12 апреля в спорткомплексе «Торпедо» состоялось первенство области по плаванию среди ветеранов правоохранительных органов. Шесть ветеранов УФСИН приняли участие в этих соревнованиях. Олег Карев, Роман Дьяченко, Юрий Ревякин, Владимир Иванов соревновались в возрастной категории до 50 лет, Сергей Ерастов - до 60 лет и Николай Лагунов - в возрастной группе старше 60 лет.

DSC04667.JPG

Ветераны по своему самочувствию и своей готовности сами принимали решение, на каких дистанциях участвовать в соревнованиях: 50 м баттерфляем, 50 м брасом, 50 м на спине и 50 м вольным стилем (кролем).

Наиболее успешно выступил Юрий Ревякин. Он одержал победу на трех дистанциях. Владимир Иванов стал призером на двух дистанциях, Сергей Ерастов стартовал на трех дистанциях кроме 50 м баттерфляем, как и Юрий Ревякин, завоевал 3 золотые медали. Николай Лагунов стартовал на четырех дистанциях и сумел завоевать 4 серебряные медали.

14 апреля в преддверии Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России на базе ФСО «Динамо» прошел спортивный турнир среди команд ветеранов правоохранительных органов Ульяновской области. В традиционных состязаниях по шахматам из восьми участвующих команд сборная ветеранов уголовно-исполнительной системы в составе Юрия Горячева, Михаила Гермеса, Николая Лагунова заняла почетное первое место. А в командных соревнованиях по пулевой стрельбе Сергей Рахманов, Лариса Коваленко, Михаил Анисимов, Николай Лагунов завоевали втрое место, причем Лариса Коваленко стала первой в личном зачете среди женщин.

Дата последнего обновления: 12.02.2024 16:02