Спортсмены УФСИН заняли призовые места на соревнованиях по лыжным гонкам среди правоохранительных структур

11.03.2014

7 марта на лыжной базе УРО ОГО ВФСО «Динамо» состоялась областная спартакиада по лыжным гонкам среди ведомств силовых структур Ульяновской области (УФСИН, УМВД, УВО, УФСБ, МЧС, УФССП, ГИБДД, Таможня). В эстафете 4х5 приняли участие 11 команд – это более 40 человек.

P1180630.JPG

Соревнования начались с общего старта, всем участникам предстояло пройти 5 километров свободным стилем. В первом этапе приняли участие сотрудники старше 35 лет, где спортсмен из Димитровградской воспитательной колонии Дмитрий Ившин при забеге дал такой старт, что в последующие этапы гонки спортсмены УФСИН были первыми.

В итоге первое место с результатом 45.56,43 сек. заняла сборная команда УФСИН-1, в составе которой бежали ст. прапорщик вн. службы Ившин Д.В. (ФКУ ДВК), старшина вн. службы Мокшин Э.Б. (ФКУ СИЗО-1), лейтенант вн. службы Мальцев А.Ю. (ФКУ ОСН) и старшина вн. службы Кирсанов В.В. (ФКУ ИК-4). Второе место заняла сборная команда УФСИН-2 в составе полковника вн. сл. Жибоедова А.С. (ФКУ ОСН), майора вн. сл. Моисеева Д.В. (МСЧ-73), капитана вн.сл. Частина И.А. (ФКУ ОСН) и ст. лейтенанта вн.сл. Токмакова И.А. (ФКУ ОСН) с результатом 50.22,14 сек. Третье место заняла сборная команда Управления вневедомственной охраны. Призерам были вручены кубки, почетные грамоты и ценные призы.

P1180669.JPG

Поздравляем победителей, желаем успехов в спортивной деятельности, здоровья и дальнейшего совершенствования спортивного мастерства.

Дата последнего обновления: 12.02.2024 16:02